Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов



Школа-интернат №24 ОАО "РЖД"

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 50589                           email: schoolint24@rambler.ru




Обновлено: 27.03.2017

Основную часть спортивных достижений учащихся можно увидеть в разделе "Спортивная жизнь" (меню слева), а в разделах верхнего меню - достижения в выездных мероприятиях.

1997-2016 гг.

2016-2017 гг.
  • X районный фестиваль-конкурс детского и молодежного самодеятельного творчества "Звездный дождь" - дипломы I степени: Воскова Л. (6а кл), Пурлик Д. (5 кл), трио "Жемчужинка" и вокальная группа "Жемчужинка".
  • Всероссийский конкурс-фестиваль (продюсерский проект) "PROMOTION" - диплом лауреата III степени: трио "Жемчужинка" (Богданова Д., Пурлик Д., Воскова Л.); - диплом II степени: Пурлик Диана. Подробности
  • Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2017 - Весенняя сессия" - дипломы I степени по различным предметам: 1 класс - 16 человек; дипломы II степени по различным предметам: 1 класс - 7 человек; дипломы III степени по различным предметам: 1 класс - 1 человек
  • XI Международная олимпиада по истории "Снейл" - III место: Коновалов В. (10 кл), II место: Пулярова Е. (8 кл)
  • Международный конкурс по математике "Поверь в себя" от проекта "Уроки математики" (2 класс) - I место: Федорова Ю., Думанская Е., Атаманова В.; II место: Бабурина Д., Скакунов А., Греб В., Довгалюк Я., Прудникова О., Жигарева Д.; III место: Федотова В., Кубик Р.
  • III зимняя спартакиада среди школьников, соревнования по мини-футболу - III место: сборная команда школы.
  • II муниципальный этап Президентских состязаний школьников - I-III места: сборные команды 6-7 классов и личные достижения (ссылка)
  • Международная викторина "Знанио" (начальная школа) - грамота победителя: Топорова А. (3 кл), 2а класс: Довгалюк Я., Жигарева Д., Атаманова В., Федорова Ю., Скакунов А.; грамота за II место: 3 класс: Фоменко И., Войченко А.; 2а класс: Греб В., Бабурина Д. грамота за III место: 3 класс: Белошитская А., Степанова А.; 2а класс: Козлова Э., Москвитина Е.
  • Муниципальный военно-спортивный конкурс "К защите Родины готов" - грамота победителя (команда школы): Милостных К. (11 кл), Аржеховский В. (11 кл), Семёнов А. (11 кл), Захаров Д. (10 кл), Сабирзанов И. (10 кл), Захаров Н. (10 кл), Шевчук Н. (9 кл)
  • Предметные олимпиады "Инфоурок" "Зима-2017" для 4 класса - диплом за I место: математика: Горегляд В., Диденко П., Евстратов В., Пресняков А., Сальников Г., Кубик В., Кравченко А., Никифорова Е., Синьков А., Богуцкий Н., Хлызов К., Смородина К.; русский язык: Самсонов Е.; английский язык: Никифорова Е.; диплом за II место: математика: Самсонов Е., Морозов О., Балахончик И., Бабкин В.; русский язык: Хлызов К., Пресняков А.; литературное чтение: Данилов В.; русский язык: Эльмурзаева С.;диплом за III место: математика: Астафьева Е.; литературное чтение: Антонова С.
  • XI Международная олимпиада по истории "Снейл" - грамоты лауреатов: Карсакова Н. (8 кл), Кубик Н. (10 кл); грамота за II место: Пулярова Е. (8 кл); грамота за III место: Коновалов В. (10 кл)
  • Международный дистанционный конкурс по предметам "Олимпис 2016 - Осенняя сессия" -
    английский язык: 4 класс: Никифорова Е. - 1 место, Самсонов Е. - 3 место;
    информатика: 4 класс: 2 место - Пресняков А., Самсонов Е.; 3 место - Горегляд В., Евстратов В., Рудакова Н.;
    математика: 4 класс: 1 место - Балахончик И., Горегляд В., Данилов В., Пресняков А., Самсонов Е., Смородина К., 2 место - Никифорова Е.;
    окружающий мир: 4 класс: 1 место - Балахончик И., Самсонов Е., 2 место - Данилов В., Пресняков А., Рудакова Н., Смородина К.;
    русский язык и литература: 4 класс: 2 место - Антонова С., Балахончик И., Горегляд В., Данилов В., Пресняков А., Самсонов Е., 3 место - Смородина К.;
  • X Всероссийская олимпиада по математике для 1-4 классов "Рыжий Котенок" - дипломы за I место: Жигарева Д., Королёва Е., Крамаров Е., Атаманова В., Федорова Ю., Федотова В.; дипломы за II место: Козлова Э., Прудникова О., Скакунов А. (учитель Низовцева Л.М.)
  • XIII Всероссийская олимпиада по математике для 2 класса "Вот задачка", I тур - диплом за III место: Федорова Ю. (куратор Низовцева Л.М.);
  • XI Всероссийская олимпиада по английскому языку "Вот задачка", II тур - дипломы за III место: Горегляд В., 4кл (куратор Козакова О.М.); Пулярова Е., 8 кл (Козакова О.М.)
  • Федеральная олимпиада PRODLENKA - дипломы за I место: Дрожжин А. (биология, куратор Степанова И.С.) и Камышова А. (биология, куратор Степанова И.С.; химия, куратор Попыловская Н.В.); диплом за II место: Макар Н. (химия, куратор Вяхина Е.Г.)
  • Интеллектуально-краеведческая игра-квест "Путешествие по Транссибу" - грамота за III место: команда школы "Локомотив" (руководители Вяхина Е.Г., Сабирзанова Е.П.);
  • Всероссийский фотоконкурс "Любимый уголок природы" - диплом за II место: Линус Я. (руководитель Авхадеева Р.И.);
  • Соревнования по легкой атлетике среди школьников Тайшетского района - грамота за I место: команда юношей школы; Шевчук Н. (бег на 400 метров), Аржеховский В. (бег на 100 метров); грамота за II место: Захаров Н. (бег на 400 метров);
  • Чемпионат района по волейболу - грамота за I место: команда школы "Союз"; Жебулев Г., игрок команды "Союз", в номинации "Лучший игрок турнира"
  • ЕГЭ
    ГИА
    Министерство образования и науки РФ
    Министерство образования и науки РФ
    Федеральный портал "Российское образование"
    Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    Сетевой город. образование
    Российские железные дороги
    Инновационный дайджест
    ИрГУПС
    ШКОЛЫ ВСЖД
  • Школа-интернат №21, Танхой
  • Школа-интернат №22, Улан-Удэ
  • Школа-интернат №23, Слюдянка
  • Школа-интернат №25, Вихоревка
  • Школа-интернат №26, Нижнеудинск
  • Лицей №36, Иркутск
  • ДЕТСКИЕ САДЫ ВСЖД
  • Детский сад №206, Тайшет
  • Детский сад №207, Тайшет
  • Детский сад №208, Нижнеудинск
  • Детский сад №209, Вихоревка
  • Детский сад №210, Вихоревка
  • Детский сад №211, Лена
  • Детский сад №213, Слюдянка
  • Детский сад №214, Черемхово
  • Детский сад №216, Иркутск
  • Детский сад №220, Иркутск
  • Детский сад №221, Иркутск
  • Детский сад №223, Иркутск
  • Детский сад №224, Иркутск
  • Детский сад №225, Иркутск
  • Детский сад №231, Таксимо
  • Детский сад №232, Улан-Удэ
  • Детский сад №233, Улан-Удэ