Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов



Школа-интернат №24 ОАО "РЖД"

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 50589                           email: schoolint24@rambler.ru




2009-2010 уч.год:
  • 2 место во Всероссийском дистанционном конкурсе "Турист-2009", география (Брылин М., 2 кл.)
  • 1 место в Региональной (отраслевой) НПК, химия (Прокопьева У., 11б кл.)
  • 1 место в Региональной (отраслевой) НПК, информатика (Машуков А., 11б кл.)
  • 2 место в Региональной (отраслевой) НПК, экономика (Матзагирова Е., 11б кл.)
  • 2 место в Региональной (отраслевой) НПК, экология (Карсаков А., 11б кл.)
  • 2 место в Региональной (отраслевой) НПК, черчение (Шевчук В., 11б кл.)
  • 2 место в Региональной (отраслевой) НПК, экология (Лазаренко Ю., 11б кл.)
  • 3 место в Региональной (отраслевой) НПК, экономика (Бейшис А., 11б кл.)
  • 3 место в Региональной (отраслевой) НПК, психология (Краснова О., 11б кл.)
  • победитель Международного фестиваля-конкурса "Паруса надежды", математика (Карсаков А., 11б)
  • 1 место в слете юных железнодорожников (Никитевич Н., 9 кл.)
  • 3 место в слете юных железнодорожников (Дворядкина Д., 8 кл.)
  • 1 место в районной олимпиаде, информатика (Чернов Д., 11б кл.)
  • 1 место в районной олимпиаде, русский язык (Ельяшова Е., 7 кл.)
  • 2 место в районной олимпиаде, математика (Ельяшова Е., 7 кл.)
  • 3 место в районной олимпиаде, литература (Ельяшова Е., 7 кл.)
  • 3 место в районной олимпиаде, математика (Репина В., 8 кл.)
  • 3 место в районной олимпиаде, история (Ремезова А., 11а кл.)
  • 3 место в районной НПК, экономика (Матзагирова Е., 11б кл.)
  • 2 место в районном конкурсе фоторепортажей и видеороликов "Любимый мой край", номинация "Гордость и слава земли Тайшетской" (Репина В., 8 кл.)
  • 2 и 4 места в серии игр "Что? Где? Когда?" (команда "Поиск", 8-9 кл.; команда "Лицеисты", 10-11 кл.)
  • 1 место в районном конкурсе фоторепортажей, номинация "Мы выстояли и победили" (Репина В., 8 кл.)
  • 4 диплома конкурса-смотра "Студенческая весна"; технология, ИЗО, музыка (Попова Н., Демидович Э., Лылов А.. коллективная работа, 9-11 кл.)
  • диплом победителя Всероссийского конкурса для учащихся по информатике (Ненартович К., Никитевич Н., 9 кл.)
  • 2 и 3 места в спортивной эстафете ко Дню Победы (9-10 кл.)
ЕГЭ
ГИА
Министерство образования и науки РФ
Министерство образования и науки РФ
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Сетевой город. образование
Российские железные дороги
Инновационный дайджест
ИрГУПС
ШКОЛЫ ВСЖД
  • Школа-интернат №21, Танхой
  • Школа-интернат №22, Улан-Удэ
  • Школа-интернат №23, Слюдянка
  • Школа-интернат №25, Вихоревка
  • Школа-интернат №26, Нижнеудинск
  • Лицей №36, Иркутск
  • ДЕТСКИЕ САДЫ ВСЖД
  • Детский сад №206, Тайшет
  • Детский сад №207, Тайшет
  • Детский сад №208, Нижнеудинск
  • Детский сад №209, Вихоревка
  • Детский сад №210, Вихоревка
  • Детский сад №211, Лена
  • Детский сад №213, Слюдянка
  • Детский сад №214, Черемхово
  • Детский сад №216, Иркутск
  • Детский сад №220, Иркутск
  • Детский сад №221, Иркутск
  • Детский сад №223, Иркутск
  • Детский сад №224, Иркутск
  • Детский сад №225, Иркутск
  • Детский сад №231, Таксимо
  • Детский сад №232, Улан-Удэ
  • Детский сад №233, Улан-Удэ