Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов



Школа-интернат №24 ОАО "РЖД"

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 50589                           email: schoolint24@rambler.ru




2010-2011 уч.год:
  • 1 и 4 места в VIII Всероссийской дистанционной НПК "Эйдос", естественные науки (Брылин М., Чапышев И., 3 кл.)
  • 2 место в XI Всероссийской олимпиаде "Эйдос", география (Горохов В., 9 кл.)
  • победители Всероссийского конкурса сочинений "День Победы. Вечная слава", литература (Ремезова Н., Рютина Э., 5 кл.)
  • 1 место в региональной (отраслевой) НПК, технические науки (Теряев Е., 11 кл.)
  • 2 место в региональной (отраслевой) НПК, черчение (Ковальчук Е., 11 кл.)
  • 3 место в региональной (отраслевой) НПК, физика (Бурлина Л., 11 кл.)
  • 3 место в региональной (отраслевой) НПК, физика (Яшкин Н., 11 кл.)
  • 3 место в региональной (отраслевой) НПК, психология (Якущенко Е., 11 кл.)
  • 3 место в межвузовской олимпиаде "Будущее Сибири", информатика (Гарипов А., 11 кл.)
  • 2 место в конкурсе "Я - исследователь", естественные науки (Чапышев И., 3 кл.)
  • 1 место в конкурсе "Юный исследователь", география (Дрожжин А., 4 кл.)
  • диплом 1 степени II региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Сибирь моя, душа моя..." (Ускова В.)
  • диплом 2 степени II региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Сибирь моя, душа моя..." (Капустина К.)
  • диплом 2 степени II региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Сибирь моя, душа моя..." (Дыдыкина Т.)
  • диплом 3 степени II региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Сибирь моя, душа моя..." (Суховеркова А.)
  • диплом 3 степени II региональной выставки-конкурса детского художественного творчества "Сибирь моя, душа моя..." (Федосеенко А.)
  • 1 место в районной олимпиаде, русский язык (Ельяшова Е., 8 кл.)
  • 1 место в районной олимпиаде, история (Козаков А., 9 кл.)
  • 2 место в районной олимпиаде, история (Ельяшова Е., 8 кл.)
  • 2 место в районной олимпиаде, география (Горохов В., 9 кл.)
  • 3 место в районной олимпиаде, литература (Козаков А., 9 кл.)
  • 3 место в районной олимпиаде, технология (Репина В., 9 кл.)
  • 3 место в районной олимпиаде, география (Федоров М., 11 кл.)
  • 3 место в районной НПК, физика и черчение (Бурлина Л., 11 кл.)
  • 3 место в районном конкурсе "Учитель - это звучит гордо", сайт (Чернаков Р., Емельянчик М., 11 кл.)
  • 1 место в областном конкурсе "Компьютерная галактика", информатика (Пинчук Н., 11 кл.)
  • 3 место в областном конкурсе "Компьютерная галактика", информатика (Чернаков Р., 11 кл.)
  • 3 место в конкурсе чтецов, литература (Ремезова Н., 5 кл.)
  • 2 место в серии игр "Что? Где? Когда?" (10-11 кл.)
  • 1 место в военно-спортивном конкурсе "К защите Родины готов!", перетягивание каната (команда, 10-11 кл.)
  • 1 место в военно-спортивном конкурсе "К защите Родины готов!", стрельба из ПВ (Елисеенко А., 10 кл.)
  • 2 место в военно-спортивном конкурсе "К защите Родины готов!", отжим от пола (Славецкий Ю., 11 кл.)
  • 3 место в военно-спортивном конкурсе "К защите Родины готов!", жим гири (Кобяков К., 11 кл.)
  • лауреаты конкурса "Студенческая весна"; технология, ИЗО, музыка (Емельянчик М., 11 кл.)
ЕГЭ
ГИА
Министерство образования и науки РФ
Министерство образования и науки РФ
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Сетевой город. образование
Российские железные дороги
Инновационный дайджест
ИрГУПС
ШКОЛЫ ВСЖД
  • Школа-интернат №21, Танхой
  • Школа-интернат №22, Улан-Удэ
  • Школа-интернат №23, Слюдянка
  • Школа-интернат №25, Вихоревка
  • Школа-интернат №26, Нижнеудинск
  • Лицей №36, Иркутск
  • ДЕТСКИЕ САДЫ ВСЖД
  • Детский сад №206, Тайшет
  • Детский сад №207, Тайшет
  • Детский сад №208, Нижнеудинск
  • Детский сад №209, Вихоревка
  • Детский сад №210, Вихоревка
  • Детский сад №211, Лена
  • Детский сад №213, Слюдянка
  • Детский сад №214, Черемхово
  • Детский сад №216, Иркутск
  • Детский сад №220, Иркутск
  • Детский сад №221, Иркутск
  • Детский сад №223, Иркутск
  • Детский сад №224, Иркутск
  • Детский сад №225, Иркутск
  • Детский сад №231, Таксимо
  • Детский сад №232, Улан-Удэ
  • Детский сад №233, Улан-Удэ