Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов



Школа-интернат №24 ОАО "РЖД"

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 50589                           email: schoolint24@rambler.ru





2015-2016 гг.
  • VIII Международная Байкальская школа - диплом: Брылин М. в номинации "За лучшую реализацию модели экологического мониторинга"; грамота за I место: Шлегель П. (бег на 30 метров (в рамках БМШ)); грамота за II место: Брылин М. (прыжки в длину (в рамках БМШ); диплом в VI Летнем Межрегиональном туре конференции Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского в химико-биологической секции (в рамках БМШ): Брылин М. (за лучшую работу в области охраны водоемов); диплом в VI Летнем Межрегиональном туре конференции Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ им. В.И.Вернадского в химико-биологической секции (в рамках БМШ): Шлегель П. (за актуальность и перспективы выбранной темы )
  • XI Всероссийский конкурс декоративно-прикладного творчества "Город мастеров" - дипломы I степени Коляда Д., Кравченко Н., Лукшайтене Е., Лылова К., Никифорова Е. (руководитель Никитевич Е.А.); дипломы II степени Веремейчик Е., Колесникова М., Плысенко В., Савченко Е., Федорова Е. (руководитель Никитевич Е.А.); дипломы III степени Ведьгун Я., Думанская Е., Кубик С., Кухарчук К., Силина А. (руководитель Никитевич Е.А.)

  • Конкурс на лучшее сочинение о железнодорожном транспорте диплом: Макар О.
  • 4-ый региональный фестиваль-конкурс детского и молодежного самодеятельного творчества "Звездный дождь" (Иркутск-Тайшет, 2016), 2я возрастная категория, номинация "Вокал (ансамль)" - диплом I степени вокальный ансамбль "Жемчужинка" (руководитель Бедулина С.В.); 2я возрастная категория, номинация "Вокал (соло)" - диплом II степени Пурлик Диана, ученица 4 класса (руководитель Бедулина С.В.)

  • Фестиваль самодеятельного художественного конкурса "Студенческая весна-2016" (Тайшет), номинация "Музыка: эстрадный вокал" - лауреаты Ващенко Полина, ученица 10 класса; Жернова Наталья, ученица 9 класса; Щербинин Дмитрий, ученик 11 класса. (руководитель Лесун А.М.)
  • Дистанционные конкурсы, посвященная Международной неделе физической культуре, "Снейл", 9-11 классы (команда "Победители") - грамота лауреата: Ващенко П., Мармозова Ю., Самсонов Н., Сабирзанов И., Дьякова А. (руководитель Новичкова Г.В.)

  • II Всероссийский конкурс проектно-исследовательских работ "Грани науки"-2016, конкурсная работа: проект "Река Бирюса" - диплом победителя (I место): Брылин М. (руководитель Брылина С.В.)

  • I Международный конкурс "Мириады открытий" ("Инфоурок"), 3 класс (учитель Ненартович Н.М.)"Логика и общее развитие": 1 место и 3 место; "Русский язык": 2 место; "С чего начинается Родина": 1 место и 3 место; "Музыка": 1 место и 2 место; "Технология": 1 место; "Окружающий мир": 1 место (4 ученика)



  • I Муниципальный этап зимнего фестиваля ВФСК "ГТО" Тайшетского района, среди учащихся 11 класса - III место Жукова Юлия

  • II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года
    I место Евстратов А., 8 кл. (английский язык)
    III место Поздняк Г., 7 кл. (английский язык), III место (география), III место (история)
    III место Дрожжин А., 9 кл. (биология)
    II место Захаров Д., 9 кл. (биология), II место (география), III место (история), I место (обществознание)
    III место Никитевич А., 11 кл. (биология)
    I место Шлегель П., 8 кл. (география), III место (история), III место (обществознание)
    III место Колесникова А., 11 кл. (история), II место (русский язык)
    I место Жукова Ю., 11 кл. (математика)
    II место Стрельников К., 11 кл. (математика), III место (обществознание)
    III место Богуцкий А., 9 кл. (обществознание)
    III место Мармозова Ю., 10 кл. (обществознание)
    III место Ульянов А., 11 кл. (обществознание)
    II место Брылин М., 8 кл. (физическая культура)
    II место Савельева А., 7 кл. (физическая культура)
    III место Фетисова А., 8 кл. (физическая культура)

  • Открытый чемпионат Тайшетского района по баскетболу, посвященный 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне - III место команда школы

  • Турнир по баскетболу среди юношеских команд г.Тайшета, посвященный Дню Победы в Великой Отечественной войне - I место команда школы

  • Международная дистанционная олимпиада по химии "Органические вещества" - I место Дрожжин А., Камышова А.

  • Международная дистанционная олимпиада по химии "Вещества" - I место Никитевич А., II место Колесникова А.



  • ЕГЭ
    ГИА
    Министерство образования и науки РФ
    Министерство образования и науки РФ
    Федеральный портал "Российское образование"
    Единое окно доступа к образовательным ресурсам
    Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
    Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
    Сетевой город. образование
    Российские железные дороги
    Инновационный дайджест
    ИрГУПС
    ШКОЛЫ ВСЖД
  • Школа-интернат №21, Танхой
  • Школа-интернат №22, Улан-Удэ
  • Школа-интернат №23, Слюдянка
  • Школа-интернат №25, Вихоревка
  • Школа-интернат №26, Нижнеудинск
  • Лицей №36, Иркутск
  • ДЕТСКИЕ САДЫ ВСЖД
  • Детский сад №206, Тайшет
  • Детский сад №207, Тайшет
  • Детский сад №208, Нижнеудинск
  • Детский сад №209, Вихоревка
  • Детский сад №210, Вихоревка
  • Детский сад №211, Лена
  • Детский сад №213, Слюдянка
  • Детский сад №214, Черемхово
  • Детский сад №216, Иркутск
  • Детский сад №220, Иркутск
  • Детский сад №221, Иркутск
  • Детский сад №223, Иркутск
  • Детский сад №224, Иркутск
  • Детский сад №225, Иркутск
  • Детский сад №231, Таксимо
  • Детский сад №232, Улан-Удэ
  • Детский сад №233, Улан-Удэ