Частное общеобразовательное учреждение «РЖД лицей № 12»

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 52589                           email: rzdlicei12@yandex.ru
Главная » 2019 » Январь » 22
17 января в начальной школе прошел спортивный праздник «Зимние забавы». На нем ребята не только посоревновались в беге, катании на лыжах и санках; поиграли в хоккей и покатались паровозиком на горке, украсили елочку и навели под ней порядок, но и проявили себя в интеллектуальном конкурсе «Праздничный переполох». В результате все четыре класса показали свою ловкость, силу и быстроту. А главное – получили заряд бодрости и массу положительных эмоций на свежем воздухе!

В конце декабря между родителями и учениками 4Б класса прошли спортивные соревнования «Новогодние старты с Дедом Морозом». На празднике нашли возможность присутствовать почти все семьи класса.
Родители с радостью окунулись в зимние забавы. Они наравне с детьми принимали участие в веселых эстафетах и встречали Дедушку Мороза с подарками.
В конце стартов у всех участников осталось приподнятое настроение и сладкие подарки от Дедушки.

В конце декабря, в преддверии нового года, среди 4-х классов прошла зимняя серия интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?». Две команды, состоящие из 6 человек - знатоков сказок мира, побились за звание сильнейшего. В результате увлекательного праздничного поединка обе команды показали одинаковый результат и заняли 1 места. Это уже вторая подобная игра, проходившая в этом году, последняя игра запланирована на март. Желаем обеим командам удачи и дальнейших интеллектуальных побед!