Частное общеобразовательное учреждение «РЖД лицей № 12»

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 52589                           email: rzdlicei12@yandex.ru
Главная » Архив материалов

9 февраля в ЦД "Радуга« прошел фестиваль-конкурс детского молодежного творчества "Звездный дождь". Около трехсот исполнителей приняли участие в конкурсе, в том числе вокалисты нашей школы. На суд многочисленных зрителей и авторитетного жюри были представлены вокальные номера Аникиным Иваном, Ващенко полиной, Валерией Нестеровой, Натальей Жерновой. Участники нашей школы выступили изумительно, зрители проводили их шумными аплодисментами. 

Но для Натальи и Полины этим все не закончилось. Буквально через несколько дней они и Лесун Александр Михайлович, их руководитель, отправились для участия в конкурсе юных вокалистов для учащихся НОУ ОАО "РЖД" "Нам песня строить и жить помогает& ... Читать дальше »


Фестиваль-конкурс детских и молодежных театральных коллективов "Театральная радуга" прошел на базе Центра досуга "Радуга". 45 театральных коллективов  представили свои миниатюры и кукольные сп ... Читать дальше »


В феврале 2014 года Пысова Елена, Афонин Федор и Никитевич Алексей, обучающиеся нашей школы, приняли участие в Х всероссийском конкурсе научно-исследовательских работ обучающихся образовательных учреждений имени Д. И. Менделеева. Конкурс проходил в Москве. Было около 300 участников, они были разделены на десять секций. В каждой из них был свой научный руководитель, который консультировал каждого конкурсанта, поддерживал, давал ценные советы. Мы стали финалистами конференции, награждены золотой медалью "Юный исследователь", приобрели новый опыт общения, новые идеи и свежие мысли для творческих проектов. Массу впечатлений мы получили и от знакомства с достопримечательностями столицы, посещения музеев и театра. На всю жизнь нам запомнится эта поездка.

ВНИМАНИЮ ВЫПУСКНИКОВ!

Рособрнадзор объявил расписание ЕГЭ в 2014 году.

... Читать дальше »


Вниманию педагогов!

В конце января состоится тематический педсовет

«Современные педагогические технологии в учебно-воспитательной работе. Переход на ФГОС нового поколения».

... Читать дальше »


 
 
С 22 по 25 октября в Москве, в павильоне 57 Всероссийского выставочного центра успешно прошел 15-й Всероссийский фору ... Читать дальше »

 
С 29 октября по 1 ноября в школе-интернате №24 проходила игра  «Что? Где? Когда?». Принимали участие 2-4 классы. Разыгрывалось 12 вопросов, время ожид ... Читать дальше »

« 1 2 ... 14 15 16 17 »