Частное общеобразовательное учреждение «РЖД лицей № 12»

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 52589                           email: rzdlicei12@yandex.ru
Главная » Архив материалов
Ежегодно в школе-интернате в сентябрьские дни проводится выставка «Осенние дары». В третью неделю сентября в фойе спального корпуса появились необычные «зверята», «куклы», «домики» и т.д. Работы учеников начальной школы порадовали всех посетителей выставки. Выбрать лучшие работы было просто невозможно, так как все они отличались новизной и оригинальностью.

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе - ярче!» с 1 по 15 сентября 2017 года в школе-интернате прошли мероприятия, направленные на формирование бережного отношения к природным ресурсам: «Откуда свет пришел?» - 1-4 классы, «Энергосбережение в быту» - 5-7 классы, «Энергосбережение - шаг к сохранению природных ресурсов» - 8-11 классы. Воспитанники 10 класса для учащихся старших классов провели акцию «Вместе - ярче!»

25 ноября 2017 г. в честь празднования 180-летия Российских железных дорог и Дня матери в ДКЖ проводилась спартакиада между профсоюзными командами. Наша команда выступила с достоинством и завоевала 1 место среди 11 команд.

Территория школы-интерната № 24 ОАО "РЖД" преобразилась в ожидании Нового года.

           Уважаемые школьники, родители и педагоги!

           Ведущие ВУЗы Иркутской области: Байкальский государственный университет, Иркутский государственный университет путей сообщения, Иркутский государственный университет, Иркутский национальный исследовательский технический университет приглашают Вас принять участие в Открытой региональной межвузовской олимпиаде школьников Иркутской области «Золотой фонд Сибири»...

  сайт Олимпиады       Информационный буклет


Внимание учащихся 7 классов школы-интерната № 24 ОАО "РЖД"!

С 27 ноября по 2 декабря 2017 года проводится диагностика универсальных учебных действий обучающихся 7 классов...

скачать информацию полностью


17 октября (11.00 часов моск. времени) руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями...

скачать информационное письмо


Общешкольный субботник прошёл в школе-интернате №24 ОАО «РЖД» под девизом «Чистый дом – чистый мир». Все ученики 5-11 классов приняли участие в уборке школьной территории и прилегающих к школе улиц.
Нажмите на фотографию для увеличения

С целью профилактики и предупреждения транспортных происшествий с несовершеннолетними в зоне движения поездов со 2 мая по 2 июня на предприятиях Восточно-Сибирской железной дороги проводится месячник "Внимание - дети!"

11 мая с учащимися 1-4 классов, а 15 мая - с учащимися 6х классов, были проведены беседы на тему "Правила безопасного поведения на железнодорожном транспорте" с демонстрацией мультфильмов и видеофильмов. Беседы проводили заместитель начальника эксплуатационного вагонного депо Рукавишников Алексей Николаевич и начальник ПТО-2 Шарапов Ринат Тальгатович.




« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 »