Частное общеобразовательное учреждение «РЖД лицей № 12»

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 52589                           email: rzdlicei12@yandex.ru
Главная » 2014 » Декабрь » 11 » Нам 55!
08:13
Нам 55!

  

Школа – интернат отметила своё 55-летие. Юбилей собрал в зале людей, причастных к истории школы – интерната: и учеников, и бывших учеников, учителей, и ветеранов педагогического труда, и гостей. В ДК «Юбилейный» был аншлаг. Торжественное собрание в празднично оформленном зале, с художественными выступлениями детей и взрослых, поздравлениями, награждением прошло ярко и, действительно, торжественно. Были отмечены наградами учителя нынешние и бывшие. Прозвучало много воспоминаний из жизни школы. Вспомнили всех директоров школы–интерната, начиная с 1959 года. Увидели фотографии тех учителей, которые ушли из жизни, но навсегда останутся в истории школы – интерната и памяти людей. С приветствиями в адрес школы–интерната, и подарками, выступили глава администрации Тайшетского поселения Заика Александр Михайлович, от имени главы районной администрации и начальника  Управления образования Тайшетского района Вьюнова Наталья Геннадьевна, ветераны и бывшие выпускники.

  

Праздник состоялся. Все участники почувствовали тепло и радость от того, что история школы продолжается. Школа в надежных руках, и сохраняют и прославляют ее преданные люди.

Просмотров: 1416 | Добавил: -=tink=-