Частное общеобразовательное учреждение «РЖД лицей № 12»

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 52589                           email: rzdlicei12@yandex.ru
Главная » 2017 » Май » 22 » Развивающая неделя. 1 класс
16:47
Развивающая неделя. 1 класс
С 22 по 26 мая первоклассники занимаются по особому режиму. У них проходях развивающие занятия внеурочной деятельности, конкурсы, экскурсии, спортивные состязания, игры.

Сегодня, 22 мая, ребята путешествовали по стране Знаний - участвовали в практикумах по географии, биологии, химии и физике. На занятии "Полезная география" ребята учились ориентироваться на местности с помощью компаса и искали клад, на экскурсии в химическую лабораторию наблюдали удивительные опыты и немножечко химичили сами, на занимательной физике знакомились с физическими явлениями (магнитные, световые, электрические), собирали электрическую цепь и наблюдали действие электрического тока, а во время путешествия в мир живой природы (биология) ребята изучали редких животных Иркутской области. В актовом зале для ребят был организован просмотр мультфильмов с обсуждением, а после сна и полдника их ждал Праздник Воздушных Шаров!

Нажмите на фотографию для увеличения
Просмотров: 1073 | Добавил: -=tink=-