Частное общеобразовательное учреждение «РЖД лицей № 12»

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 52589                           email: rzdlicei12@yandex.ru
Главная » 2013 » Ноябрь » 29 » XV Всероссийский форум «Образовательная среда», г.Москва
09:30
XV Всероссийский форум «Образовательная среда», г.Москва
 
 
С 22 по 25 октября в Москве, в павильоне 57 Всероссийского выставочного центра успешно прошел 15-й Всероссийский форум «Образовательная среда», нацеленный  на демонстрацию качественных изменений в системе отечественного образования. 

В нем приняли участие 110 экспонентов из 22 регионов Российской Федерации и из 6 стран – Республики Беларусь, Германии, Финляндии, Китая, США, Канады. Среди участников – федеральные и национальные исследовательские университеты, начальные и средние профессиональные, а также общеобразовательные  учреждения, компании-производители товаров и услуг для организации учебного процесса.

Гости и участники Форума познакомились с инновационными разработками, передовыми методиками и технологиями, программными и техническими средствами обучения, региональными системами и перспективными моделями образования. 

В работе форума приняли участие 8 негосударственных общеобразовательных учреждений ОАО "РЖД". Наша школа представляла на форуме два проекта: программу поликультурного образования "Мир - это Мы, Мир - это Я" и УМК элективного курса по истории родного края "Листая прошлого страницы" (Беспалько О.А.) Оба проекта получили дипломы ВВЦ. Беспалько О.А. награждена золотой медалью.

 

 
Просмотров: 1243 | Добавил: -=tink=-