Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов



Школа-интернат №24 ОАО "РЖД"

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 50589                           email: schoolint24@rambler.ru





Сведения об образовательной организации - Наши достижения

Обновлено: 16.01.2018


1 2


2017-2018 уч.год
Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России" в номинации "Лучший завуч-2017"
Попыловская Н.В., заместитель директора по учебно-методической работе

Диплом лауреата конкурса "100 лучших школ России" в номинации "Лучший завуч-2017"
Зайцева О.И., заместитель директора по учебно-воспитательной работе


2016-2017 уч.год
Грамота за подготовку команды и участие в Первенстве по баскетболу среди общеобразовательных организаций на кубок мэра Тайшетского района (команда школы заняла III место, а Брылин Максим - лучший защитник!)
Мухаметшина Л.Н., учитель физической культуры

Благодарность за подготовку команды "Главное разведывательное управление" для участия в военно-спортивном конкурсе "К защите Родины готов" (команда заняла 1 место!)
Мухаметшина Л.Н., учитель физической культуры

Благодарственное письмо за подготовку победителя и призера II (муниципального) этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016/2017 учебного года по английскому языку
Коловская И.В., учитель английского языка

Свидетельства о подготовке победителей и призеров международных предметных олимпиад "Инфоурок" "Зима-2017"
Ненартович Н.М., учитель начальных классов (4 класс)

Награда администрации города Тайшета за взаимное сотрудничество и личный вклад в развитие города
Шелехова Н.О., директор

XI Международная олимпиада по истории "Снейл", грамота за подготовку победителей и лауреатов
Преподаватель:
Беспалько О.А., учитель истории
Всероссийский конкурс "Образовательная организация XXI века. Лига лидеров - 2016", памятный знак "Эффективный руководитель - 2016"
Участник:
Шелехова Н.О., директор
Международные предметные дистанционные конкурсы "Олимпис 2016 - Осенняя сессия", свидетельства о подготовке обладателей дипломов I-III степеней:
Преподаватели:
Авхадеева Р.И., учитель информатики (старшие классы): 3 - 6б класс, 3 - 6а класс, 2 - 8 класс;
Козлова Е.В., учитель информатики (начальная школа): 5 - 4 класс;
Ненартович Н.М., учитель начальных классов (4 класс): 7 - русский язык, 7 - математика, 6 - окружающий мир;
Федорова К.П., учитель английского языка: 2 - 4 класс;
Казаков В.А., учитель русского языка и литературы: 2 - 6а класс;
Ковальчук В.А., учитель русского языка и литературы: 5 - 6б класс;
Гиннэ С.А., учитель русского языка и литературы: 2 - 7 класс;
Коловская И.В., учитель английского языка: 1 - 8 класс;
Фролова О.Н., учитель математики: 4 - 6б класс;
Удалова Н.И., учитель математики: 1 - 8 класс;
Степанова И.С., учитель биологии: 2 - 6б класс, 1 - 8 класс;
Брылина С.В., учитель географии: 3 - 6б класс, 1 - 8 класс;

2015-2016 уч.год
Всероссийский конкурс "Мир молодости" молодежных социально значимых инициатив, начинаний и опыта, золотая медаль за экологический проект "День радуги"
Авторский коллектив:
Брылина С.В., учитель географии;
Вяхина Е.Г., учитель химии;
Зайцева О.И., учитель географии;
Попыловская Н.В., учитель химии;
Степанова И.С., учитель биологии.
Всероссийский конкурс "Организация воспитательного процесса в образовательном учреждении" - диплом I степени
Авторский коллектив:
Брылина С.В., учитель географии, воспитатель;
Сабирзанова Е.П., воспитатель.
Международная выставка "METHODICE" и Всероссийский конкурс "Учитель! Перед именем твоим...", серебряные медали за комплект программно-методических материалов по проекту "Профильные каникулы "Мы в мире природы".
Авторский коллектив:
Брылина С.В., учитель географии;
Вяхина Е.Г., учитель химии;
Зайцева О.И., учитель географии;
Попыловская Н.В., учитель химии;
Степанова И.С., учитель биологии.
Шелехова Н.О., учитель физики.
Всероссийский конкурс "Организация воспитательного процесса в образовательном учреждении" - серебряная медаль за продуктивный поиск средств экологического воспитания и проект "День радуги".
Авторский коллектив:
Брылина С.В., учитель географии;
Вяхина Е.Г., учитель химии;
Зайцева О.И., учитель географии;
Попыловская Н.В., учитель химии;
Степанова И.С., учитель биологии.
Всероссийское тестирование "Педжурнал Июнь 2016", диплом I степени по направлению "Использование ИКТ в педагогической деятельности"
Учитель:
Коловская И.В., учитель английского языка.
Всероссийский конкурс "Организация воспитательного процесса в образовательном учреждении" - диплом I степени
Авторский коллектив воспитателей:
Брылина С.В., Сабирзанова Е.П., Данилова Г.Д., Новичкова Г.В., Гаврилова Г.В., Коновалова О.П., Иванова И.В., Колпакова Н.Н., Матзагирова З.М., Белоусова Д.В.
а так же дипломы 2 степени:
Зайцева О.И., заместитель директора по учебной части,
Попыловская Н.В., заместитель директора по учебно-методической работе.
VII фестиваль самодеятельного художественного творчества работников образования Иркутской области, посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, ГАЛА-КОНЦЕРТ (г.Иркутск)
Участники вокального ансамбля:
Бедулина С.В., педагог дополнительного образования, руководитель вокального ансамбля школы,
Сабирзанова Е.П., воспитатель,
Коловская И.В., учитель английского языка,
Колпакова Н.Н., воспитатель,
Ковальчук В.А., учитель русского языка и литературы,
Степанова И.С., учитель биологии и ОБЖ,
Черниховская А.И., учитель истории и обществознания, воспитатель,
Романко В.А., учитель начальных классов,
Низовцева Л.М., учитель начальных классов.
Муниципальный конкурс «Логопедические пособия своими руками», номинация «Методические находки в оборудовании логопедического кабинета» - диплом победителя
Участник:
Аникина Л.А., учитель-логопед.

IV Всероссийский образовательный форум "Взгляд в будущее", конкурс «100 лучших школ России» - медаль "Общественное признание. Педагогическая слава", значок "Директор года - 2015"
Участник:
Шелехова Н.О., директор.
Спартакиада среди женщин, членов профсоюза, работающих на железнодорожных предприятиях тайшетского региона, посвященная 8 марта, общий зачет (из 11 команд) - III место, комбинированная эстафета - I место, дартс - III место, личный зачет в дартс (Вяхина Е.Г.) - победитель.
Участники:
Мухаметшина Л.Н., учитель физической культуры,
Новичкова Г.В., учитель физической культуры,
Козлова Е.В., программист, учитель информатики,
Конакова М.А., секретарь,
Вяхина Е.Г., педагог-организатор, учитель химии,
Федорова К.П., учитель английского языка,
Коловская И.В., учитель английского языка.

Дистанционные конкурсы, посвященные Международной неделе физической культуры ("Снейл"), подготовка команды-победителя.
Руководитель:
Новичкова Г.В., учитель физической культуры,

II Всероссийский творческий конкурс разработок внеклассных мероприятий "Новые идеи - 2016" (Центр дистанционной поддержки учителей "Академия педагогики"), конкурсная работа "Песни, опаленные войной" - диплом лауреата
Участник:
Колпакова Н.Н., воспитатель
XII летняя спартакиада по настольному теннису, посвященная Дню города (Тайшет) - I место
Участник:
Мухаметшина Л.Н., учитель физкультуры
II (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников 2015/2016 учебного года - подготовка победителей и призеров
Учителя:
Беспалько О.А., учитель истории и обществознания;
Брылина С.В., учитель географии;
Ковальчук В.А., учитель русского языка и литературы;
Коловская И.В., учитель английского языка;
Мухаметшина Л.Н., учитель физической культуры;
Степанова И.С., учитель биологии;
Удалова Н.И., учитель математики;
Черниховская А.И., учитель истории и обществознания.
Международная дистанционная олимпиада по химии "Вещества" - подготовка двух победителей
Учитель:
Попыловская Н.В., учитель химии.
Международная дистанционная олимпиада по химии "Органические вещества" - подготовка двух победителей
Учитель:
Попыловская Н.В., учитель химии.
ЕГЭ
ГИА
Министерство образования и науки РФ
Министерство образования и науки РФ
Федеральный портал "Российское образование"
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых образовательных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Сетевой город. образование
Российские железные дороги
Инновационный дайджест
ИрГУПС
ШКОЛЫ ВСЖД
  • Школа-интернат №21, Танхой
  • Школа-интернат №22, Улан-Удэ
  • Школа-интернат №23, Слюдянка
  • Школа-интернат №25, Вихоревка
  • Школа-интернат №26, Нижнеудинск
  • Лицей №36, Иркутск
  • ДЕТСКИЕ САДЫ ВСЖД
  • Детский сад №206, Тайшет
  • Детский сад №207, Тайшет
  • Детский сад №208, Нижнеудинск
  • Детский сад №209, Вихоревка
  • Детский сад №210, Вихоревка
  • Детский сад №211, Лена
  • Детский сад №213, Слюдянка
  • Детский сад №214, Черемхово
  • Детский сад №216, Иркутск
  • Детский сад №220, Иркутск
  • Детский сад №221, Иркутск
  • Детский сад №223, Иркутск
  • Детский сад №224, Иркутск
  • Детский сад №225, Иркутск
  • Детский сад №231, Таксимо
  • Детский сад №232, Улан-Удэ
  • Детский сад №233, Улан-Удэ