Коронавирус
Коронавирус



Школа-интернат №24 ОАО "РЖД"

        Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 50589                           email: schoolint24@rambler.ru





Наши обучающиеся - Олимпиады

Обновлено: 10.03.2017

Справка по итогам участия школы-интерната №24 ОАО "РЖД" в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году
Итоги
II Муниципального этапа
Всероссийской олимпиады школьников

История
7 класс:
Черепанов Никита - 3 место, руководитель Черниховская Александра Игоревна.
Ульянова Екатерина - 2 место, руководитель Черниховская Александра Игоревна.
8 класс:
Пулярова Екатерина – 1 место, руководитель Беспалько Ольга Антоновна.
9 класс:
Шлегель Павел – 3 место, руководитель Черниховская Александра Игоревна.
Михайлова Екатерина - 2 место, руководитель Черниховская Александра Игоревна.
10 класс:
Захаров Дмитрий - 2 место, руководитель Беспалько Ольга Антоновна.

Английский язык
7 класс:
Кошмелюк Ярослав – 1 место, руководитель Коловская Ирина Владимировна.
8 класс:
Поздняк Георгий - 3 место, руководитель Коловская Ирина Владимировна.

География
7 класс:
Кошмелюк Ярослав – 1 место, руководитель Брылина Светлана Владимировна.
8 класс:
Поздняк Георгий – 1 место, руководитель Брылина Светлана Владимировна.
9 класс:
Шлегель Павел – 1 место, руководитель Зайцева Ольга Игоревна.
10 класс:
Зайцев Дмитрий - 1 место, руководитель Зайцева Ольга Игоревна.

Биология
7 класс:
Кошмелюк Ярослав– 3 место, руководитель Степанова Ирина Сергеевна.
8 класс:
Кричко Александра- 3 место, руководитель Степанова Ирина Сергеевна.

Обществознание
7 класс:
Кошмелюк Ярослав – 1 место, руководитель Черниховская Александра Игоревна.
8 класс:
Кубик Софья – 1 место, руководитель Беспалько Ольга Антоновна.
10 класс:
Захаров Дмитрий – 1 место, руководитель Беспалько Ольга Антоновна.
11 класс:
Мармозова Юлия – 3 место, руководитель Беспалько Ольга Антоновна.
Стрельников Константин – 2 место, руководитель Беспалько Ольга Антоновна.

Физическая культура
9 класс:
Фетисова Анастасия – 3 место, руководитель Мухаметшина Лидия Николаевна.
Чапышев Иван – 2 место, руководитель Мухаметшина Лидия Николаевна.
Шевчук Никита – 1 место, руководитель Мухаметшина Лидия Николаевна.

Математика
7 класс:
Черепанов Никита – 3 место, руководитель Фролова Оксана Николаевна.

Литература
7 класс:
Зельманович Юлия – 2 место, руководитель Гиннэ Светлана Анатольевна.
10 класс:
Камышова Алина – 3 место, руководитель Ковальчук Валентина Алексеевна.