Иркутская обл., г.Тайшет, ул.Крупской, 97                          тел: (39563) 52589                           email: rzdlicei12@yandex.ru
Главная » 2023 » Май » 12 » Президентские игры
07:52
Президентские игры

В конце апреля состоялись соревнования школьников "Президентские игры" и "Президентские состязания". Для учеников нашей школы эти дни прошли очень удачно. Порадовали команды всех групп: и 6, и 7, и 8Б классы в упорной борьбе заняли первые места в "Президентских состязаниях". Нельзя не отметить ребят, которые стали призёрами в личном первенстве. Это Зюлковская Анна, Фролова Олеся, Белоусова Мария, Гусев Артур.

В ходе "Президентских игр" в результате упорной борьбы наша команда по волейболу девушек 7 -8 классов заняла первое место, а юноши стали вторыми. Позже ребятам предстояло показать свои умения в стритболе. Наши спортсменки заняли второе место, а парни - первое. И опять мы стали лучшими при подведении итогов: заслуженное первое место в общем зачете.

Поздравляем!

На школьной линейке ребята получили заслуженные в честном спортивном бою награды, приняли поздравления и после уроков отправились на очередную тренировку, потому что впереди новые соревнования. Пожелаем им удачи! Благодарим тренеров ребят Мухаметшину Лидию Николаевну и Чиканова Евгения Михайловича за их труд!

Еще больше интересной и полезной информации в нашей группе "ВКонтакте". Присоединяйтесь!

Просмотров: 200 | Добавил: -=tink=-